Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock signiert, datiert Bischoffshausen August 1951, Lithographie Nr. 41 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 20,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Bischoffshausen *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |