Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 38 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |