Heilige
Holz, geschnitzt, gefasst, in späterer Zeit überstrichen lose auf Holzsockel stehend Höhe ca. 66 cm. wohl 19. Angfang 20. Jh. Trocknungsriss restauriert, Sockel, Schuhe und Teil ergänzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Heilige
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |