Satz von 12 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
27.01.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |