Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Salome" Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 83 12, betitelt 70 x 100 cm. Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |