Biedermeier Trumeaukästchen ursprünglich 1. Hälfte 19. JH,
Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit ehonisieruten Säulen gezierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 88,5 x 48 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |