Judith Schimany *
(Graz 1955 geb.) "Laubberg" Aquarell auf Papier signiert J. Schimany 22,5 x 31,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Judith Schimany *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |