Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Verwirrung" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, E. d. A. 33,5 x 28 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Josef Bramer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: