Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |