Anrichte mit Spiegelaufsatz in englischer Stilart,
20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitet, Front mit 8 Laden, ebanisierte Säulenverzierungen, ornamental beschnitzter Spiegelrahmen, 205 x 168 x 51 cm, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |