Manuela Ghezzi, 1955 geb.
Fabelwesen, 2 aquarellierte Fedezeichnung, auf Karton signiert M. De Ghezzi 1983 bzw.1985, 21 x 14 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Manuela Ghezzi, 1955 geb.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |