F. Stoitzner
(Wien um 1920) Mohn und Kornblumen in Vase, Öl auf Karton, signiert F. Stoitzner, 58 x 79 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
F. Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |