Künstler Ende 20. Jh.
Landschaft, Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 18/30 Widmung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |