Garderobeschrank im Biedermeierstil,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 3 im oberen Bereich verglaste Türen, ebonisierte Sprossenverzierung, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung zerlegbar, 185 x 177 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |