Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert mit E. A. bezeichnet 49 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |