Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Holz, bezeichnet c. Rieder, 17 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |