Schreibtisch,
Mitte 19. JH, Weichholzkorpus mit Blumenesche furniert, mattiert, mit Nuß- Fadeneinlagen ornamental marketiert, 2 Türen, 3 Laden, Platte mit 2-türigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, Innenschübe, 113 x 136 x 82 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |