Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, 0/100, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |