Luster in der Art des Jugendstils
unter Verwendung originaler Teile, Kupfer und Messing teils getrieben, weißer gepresster Glasschirmeinsatz mit 3 Leuchterarmen und facettiert geschliffenen Glasschirmchen, Gesamthöhe ca.65 cm, Durchmesser ca. 55 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |