Tone (Antonio) Colli *
(Cortina d'Ampezzo 1870-1950 Innsbruck) "Gartenblumen in bauchiger Vase" unten rechts signiert: Colli, rückseitig bezeichnet, Öl auf Sperrholz, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Tone (Antonio) Colli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |