Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Rose, Obst und Erdbeeren" unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Erdmann Schultz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |