Monogrammist J. D.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einer Meeresbucht mit Segelschiffen"unten links monogrammiert: J. D., datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 92 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Monogrammist J. D.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |