Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt.
Bronze, mit Alterspatina, auf Eisensockel fix montiert, Gesamthöhe ca. 12,5 cm Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |