Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Ein Versteck", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 133 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 18, Nr. 107
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |