Samowar, 20. Jhdt.
Messing, Kupfer, Aufsatz mit Kanne, Höhe ca. 47 cm, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Samowar, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.01. - 28.01.2016 |