Deckeldose
Silber, 178 g schwedisches Beschauzeichen, Deckel mit Knospenknauf, Dm. ca. 6,5 cm. Gebrauchsspurenøs178
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:30
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |