Uhrkette
Gold 580, österr. Amtspunze 1867-1872, 1 Medaillon, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, grün emailliertes Kleeblatt, 1 drehbar gelagerter Anhänger, Muschelcamee und Hämatit, (geschnittenes Kriegerportrait), beweglich montiert, beide mit österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 32 cm, 52,2 g, Druckstellenøx
08.02.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Uhrkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2016 |