Brillant Damenring
Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca.0,90 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 57, 6,6 g, gebraucht, Steine tlw. mit äusserem Merkmaløg7
08.02.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2016 |