Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998, seit 1945 Mitglied der Wiener Sezession) Canale Grande in Venedig, handsigniert H. Rob. Pippal, Pastellkreidezeichnung in Farbe auf Papier, Bildausschnitt 24 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |