Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Agnus Mysticus", Signaturstempel Ernst Fuchs, Siegelstempel Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Folienrägung 1974/75, Rückseite nummeriert 790, Blind stempel Euro Art, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Blattrand etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:08
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 03.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: