Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Himmelreich bei Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |