Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) "Zinkenbach am Wolfgangsee", rechts unten signiert und datiert E. Beischläger 1959, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 03.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-