Hans Babuder *
(Wien 1914-2006 Gmunden) Betitelt "Die Gründung von Zell am Moos", im Stein signiert H. Babuder, Lithografie, Rückseite mit Beschreibung, nummeriert 34/60, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Hans Babuder *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 03.02.2016 |