Jacob Christoph Weyermann
(St. Gallen 1698-1757 Augsburg) ZUGESCHRIEBEN Furcht vor dem Gewitter, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 27,5 x 37,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, krakeliert, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Jacob Christoph Weyermann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |