Miniatur 19. Jh.
"Damenporträt", Mischtechnik auf Bein, rechts unten undeutlich signiert, ovale Form, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.02.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Miniatur 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 03.02.2016 |