Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 200 x 100 x 51 cm, Schlüssel fehlt, 2 ergänzte Schlösser, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ausstellungsvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |