Runder Beistelltisch,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 3-passigem Sockel, mahagonifurn., polit., Bronzezierbeschläge, Marmorplatte, H: 72 cm, D: 50 cm, rest. Zustand Teile im Zargenbereich erg.
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |