Rundes Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte, Altersund Gebrauchsspuren Schwundriß. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |