Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait des jungen Kaisers in Uniform mit Ordenschmuck, unsigniert, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |