Bronzeluster,
sogen. Polenluster, modifizierte Renaissancestilform, 20. Jh., patinierter Bronzeguss mit Balusterschaft, Doppeladlerbekrönung und insgesamt 18 Armen auf 2 Reihen, H: ohne Ketten 95 cm, D: 90 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bronzeluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |