Prov. Sekretär,
Anfang 19. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade u. Schreibklappe, tw. erg. Innenenrichtung, Messingbeschläge, 143 x 76 x 34 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Prov. Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |