Kaminsessel bzw. Fauteuil,
wohl England 2. Hälfte 19. Jh., massives Palisanderholzgestell, mattiert, beschnitzt, auf Rädern, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, gepflegter gereinigter Zustand mit schöner Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaminsessel bzw. Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |