Kaminbock,
Frankreich Epoche Charles X, 3. Viertel 19. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß in Form von Löwenköpfen, Voluten und Blattornamenten, Höhe 25 cm, Breite 108 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaminbock,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |