Buffet
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholzkorpus mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |