Paar große rustikale Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Höhe 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |