Jagdtrophäe,
Ende 19. Jh., vollplastisch geschnitzt Hirschhaupt mit Glasaugen u. Eichenlaubdekor, ungerader 14-Ender, H: ca. 137 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jagdtrophäe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |