Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft mit Wegkreuz, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |