Oberösterr. Bauernkasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem prof. Kranz u. Sockel, 2 Türen, blauer Malgrund, Blumenfelder auf marmoriertem Malgrund, ca. 200 x 180 x 65 cm, Altersspuren
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Oberösterr. Bauernkasten,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,