Prov. engl. Vergrößerungstisch,
sog. "gate leg table", 18. Jh., massives Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. seitl. ausklappbaren Plattenstützen, zum Oval ausklappare Platte, 72 x 105 x 117 cm, Altersspuren, schöne Patina
19.01.2016 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |