Kl. prov. Wandschreibsekretär im josef. Stil unter Verwendung orig. Korpusteile d. ausgehenden 18. Jh. gearbeitet,
Nuss- u. Weichholz, tw. mit weiteren Edelhölzern feldförm. marketiert, Rolloverschlüsse im Schreibbereich, 8 gr. u. 4 kl. Laden,100 x 102 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |